Есть на завтра (25 июня), какие нибудь покатушки?
Предварительно, планирую поехать на каменский котлован, со скал попрыгать...







































AtMatt писал(а):старокрымский и каменский - это разные карьеры. тот, что в каменске - раза в 2 больше



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2