корсак писал(а):проще найти непрокалываемую покрышку
А что посоветуете насчет покрышек, мне надо на зиму с хорошим протектором 20"2.25, вот такая хорошая? http://www.veloonline.com/view.shtml?id=5159
корсак писал(а):проще найти непрокалываемую покрышку











































Димон2011 писал(а):*sorry* но ничего непонял что и куда бабахнуло




























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0