



leshiy писал(а):А какая культурная программа на 2е число?



DEMIAN писал(а):Мало того, есть даже те, кто ЗА, но БЕЗ велика... есть вариант маршрутки/машины/непешком?
(ну и я с рукой, да)




Ed Baltika писал(а):leshiy писал(а):А какая культурная программа на 2е число?
волейбол...шутки от всех



















Lone Ranger писал(а):Насколько я помню ходит автобус Мариуполь-Чермалык, вроде как с Ильичевского рынка....
Но инфу нужно проверить....







Мос писал(а):я без багажника, блин %)



DEMIAN писал(а):Я попробовал поискать автобусы, но пока результатов нет. Очень надо взять самизнаетекого, либо тогда -1


























fido писал(а):Есть автобус от Автовокзала Мариуполь-Тельманово через Чермалык.







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0