michaelukolov писал(а):Вот интересно, я единственный который катается на BMX?
michaelukolov писал(а):Вот интересно, я единственный который катается на BMX?







Ed Baltika писал(а):думаю в 18-15.... лучше наверное собраться где-то возле Аляски











Ed Baltika писал(а):сегодня на черешню рулим?...не знаю правда поспела или нет..но проверить пора уже















AtMatt писал(а):Ed Baltika писал(а):думаю в 18-15.... лучше наверное собраться где-то возле Аляски
Меня дождитесь, пазязя






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1