18 май 2013, 20:36
18 май 2013, 21:08
KacumotoSan писал(а):прикольно. а как добился эффекта такого свечения?=)))) теперь бы фото при свете=)
18 май 2013, 21:23
18 май 2013, 21:27
KacumotoSan писал(а):классный=) только как по мне руль высоковат=))))
18 май 2013, 21:52
27 май 2013, 20:07
Вернуться в Мой велосипед
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1