


Ed Baltika писал(а):сегодня на черешню рулим?...не знаю правда поспела или нет..но проверить пора уже


















Ed Baltika писал(а):думаю в 18-15.... лучше наверное собраться где-то возле Аляски






































AtMatt писал(а):Лыжный спуск на 23м







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1