
тут кинем доски для заезда



AtMatt писал(а):Димон2011 писал(а):на гонку не все смогут поехать потому что отсутствуют шлемы
а это уже личные проблемы каждого и, как мне кажется, вычеркивать обязательность шлема нельзя



























AtMatt писал(а):Шлем стоит от 250 грн. Это будет что-то уровня Longus или дешевого Келлис















gregory писал(а):AtMatt писал(а):Шлем стоит от 250 грн. Это будет что-то уровня Longus или дешевого Келлис
По-моему, у Виталика были от 150 грн... не?
ПС. Я смотрю, некоторым здесь шлем не нуженУ них в голове пенопласт




















leshiy писал(а):AtMatt писал(а):Димон2011 писал(а):на гонку не все смогут поехать потому что отсутствуют шлемы
а это уже личные проблемы каждого и, как мне кажется, вычеркивать обязательность шлема нельзя
А сколько сейчас шлем стоит?





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0