


gregory писал(а):Вчера созрел 3й день похода.


akrit писал(а):хочу уточнить :об источнике перед спуском (http://valentin-nuzhdenko.crimea.ua/sec ... okrak.html )нам в процессе разговора рассказал местный дедушка которого мы видели с обрыва как он поднимался ,пока мы фоткались он как раз вышел к нам на встречу ,слово за слово и разговор зашел о воде.








































DEMIAN писал(а):Воу Воу, будут вам фоты



















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0