


























ghetto tubeless














nagual писал(а):ghetto tubeless
Очень сомневаюсь что в сие можно накачать 4+ и уж тем более 6 так что про "лучше катят" можете забыть, в остальных случаях заливайте герметик прямо в камеру, качайте свои 2 и катайте забыв о проколах












































AtMatt писал(а):Уже давно обсуждалось о проблеме герметика в камерах. Герметик должен быть бескамерно в покрышке







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0