Ed Baltika писал(а):классная идея, но наверное уже поздновато что-то придумывать...хотя
да тут достаточно одеть яркие смешны вещи, шапочки, мягкие игрушки, шарики надувные и пр.... что-то смешное из бумагм вырезать, надписи сделать (тока не про "быдло" )