nikolaich писал(а):Заманчиво . А кто преподаёт ?
Поправка: самообучение!
И да, я не знаю как делать банник БЕЗ контактных педалей и высунутым в боевое положение подседелом.
---------- Добавлено через 1 минуту 17 секунд -------------------------------------------------------
Psevdo писал(а):Где?
В аэропорту. Или где-нибудь в Приморском парке. Вобщем, нужно место, где нет машин и много асфальта.


