Планируем с James (ом) сегодня 21.05 катнуть куда-либо не особо далеко от города. Старт в 17-18 часов от Амстора на АС2, темп и маршрут определим по месту. Если кто желает - отпишите во сколько удобнее в 17 ил 18.
<PS> писал(а):Лучше в 18:00. Какова планируется продолжительность маршрута ? Я бы катнул километров на 50.
Ок, тогда на 18-00. Темп,направление и продолжительность опредлим на месте по составу и пожеланиям участников. Я согласен на все (в пределах разумного)