gennadiy_dudnik писал(а):принять как есть и если считаете, что есть вариант лучше, то на следующий год "Флаг вам в руки".
В том то и проблема, что "Флаг в руки" , как я понимаю, не кто нам не дает и не даст...
Гриша, уже решили куда мы дружною толпою покатим после прибытия в парк им. Липорского?


-детская!!!Нашли пару ленточек ВВВ !Но кто этот умник проложивший маршрут через детскую площадку,как его назвать что-бы было по корректнее ....
!Большинство из неорганизованного детства 
