




romanc писал(а):А на бреветовских фото я не видел ни одного в жилете.







































Romeo писал(а):Причем " ашано- отражайки" на руках ногах для гаи или следака НЕ КАТЯТ...


























Romeo писал(а):Катафоты...вроде " свистелка- перделка", но в случае дтп вечером или ночью наступает " юридический" аспект- ты НЕПРАВ...бабла недадут...Причем " ашано- отражайки" на руках ногах для гаи или следака НЕ КАТЯТ...нужен белый катафот( или включеный фонарь) спереди и красный катафот( мигалка)- сзади...Тогда ты не " дикий байкер" и есть шанс вернуть деньги за разбитый вел или нанесенную травму...
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0