Велодень 2013 - 25 мая

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 19:26

Только что нашёл Вконтакте маршрут :?
https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid ... 7,0.084543
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 19:48

гы... а в Кривом Роге сегодня был Велодень http://vk.com/event53254807
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 20:12

Curly писал(а):гы... а в Кривом Роге сегодня был Велодень http://vk.com/event53254807

Пошел раскол.....
Сегодня катнули по трассе в парке Азовсталь. Разметка есть. Детскую площадку - надо как то объезжать *yes* - через неё нельзя по любому. Круг около 1,7 км - начинающим будет интересно.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 20:43

leshiy писал(а):Только что нашёл Вконтакте маршрут :?
https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid ... 7,0.084543


Не моё конечно это дело, но не лучше было бы, в место Торговой проехать по Артёма?
Движение транспорта намного меньше, да и дорога лучше.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 20:52

в нашем государстве всё через жопу((((((
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 20:53

gennadiy_dudnik писал(а):Не моё конечно это дело, но не лучше было бы, в место Торговой проехать по Артёма?
Движение транспорта намного меньше, да и дорога лучше.

Самое главное зло на маршруте... это азовстальская набережная!!! *buee*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 20:56

зато будут отличные фотографии. Огромное кол-во велосипедистов на фоне завода.... (дальше воображайте сами ;) )
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 21:06

Самое главное зло на маршруте... это азовстальская набережная!!!


Смею не согласиться, проезжаю по ней (на левый и обратно), около двадцати пяти дней в месяц. Могу сказать со всей ответственностью, что это одна из хороших дорог нашего города. Есть возможность не сильно прижиматься к бордюру, дорога не сильно убита, а относительно завода, так часто бывает, что ветер всё несёт на левый. Кратко, пусть вас эта дорога не смущает.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 22:15

gennadiy_dudnik писал(а):Смею не согласиться, проезжаю по ней (на левый и обратно), около двадцати пяти дней в месяц. Могу сказать со всей ответственностью, что это одна из хороших дорог нашего города. Есть возможность не сильно прижиматься к бордюру, дорога не сильно убита, а относительно завода, так часто бывает, что ветер всё несёт на левый. Кратко, пусть вас эта дорога не смущает.


Сам факт наличия завода в 5 метрах от дороги уже огромный минус.Катаю там не часто, но чуть-ли не в половине случаев в воздухе летает взвесь превращающая чистые вещи в вещи в крапинку, а при отсутствии ветра там вообще дышать не чем.

А вообще этот маршрут даже более дебильный, чем прошлогодний, придумавшим сие чудо аплодирую стоя.

PS: в Харькове тоже сегодня провели вело день
Оффтоп
Изображение
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 19 май 2013, 22:29

Силой никто, никого не тянет.
За последний год, был действительно один раз когда я вернувшись домой обратил внимание, что как-то хорошо я подзагорел, но после того как почесав руку, увидел как мой "загар" начал исчезать. Отмывался то-же не совсем легко, но всё-же снова оказался "белым" человеком.
Считаю, что данный случай не показатель, поэтому думаю, что нет больше дискусировать об данной дороге, а просто принять как есть и если считаете, что есть вариант лучше, то на следующий год "Флаг вам в руки".
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0