---------- Добавлено через 7 часов 47 минут 36 секунд -------------------------------------------------------
Поехал в город, чтоб встретиться с S-48, на ул.Артема зафиксировал аварию:



Кто виноват, не понятно, скажу что мопедист жив правда травмы присутствуют!
Далее с Сергеем поехали в Кальчик, зарядились энергией в "железном лесу"


По пути домой столкнулись с какой-то аномалией 2 раза подкачивали колесо визуальных повреждений ни на покрышке ни на камере небыло

DST: 87,2 км
AVS: 21 км/ч..



