gregory писал(а):НЕЛЬЗЯ звать на Бревет человека, только купившего велосипед и проехавшего всего 100+ км! Одумайтесь!
Правильно.
---------- Добавлено через 6 минут 2 секунды -------------------------------------------------------
По своему опыту думаю надо сотку накрывать самому что-бы трезво оценить свои силы .Я щитаю что занятие велосипедом не требует напарников.А на щёт скучно проехал за до Осипенко и обратно и как-то не скучал.



