Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 08:39

Самое главное не проехать точку невозврата!!!!
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 08:58

Это обычная САМОУВЕРЕННОСТЬ. Есть люди, которые глухи к мнению окружающих. Пытаться проехать бревет при такой подготовки - БЕСМЫССЛЕНО и КРАЙНЕ ВРЕДЕНО для организма.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 09:31

gregory писал(а):НЕЛЬЗЯ звать на Бревет человека, только купившего велосипед и проехавшего всего 100+ км! Одумайтесь!

Гриша , плюс этого маршрута в том , что он радиальный и максимальное расстояние до города не более 40км!!! Пусть лучше так .... чем он уедет на 70-80км от города , а потом не сможет доехать назад!!! Ну и плюс в том , что он будет всётаки не один..... и его смогут поддержать в компании!!! За-то потом он осознает что это такое и больше не будет делать опрометчивых поступков!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 09:51

Чтобы не навредить здоровью нужно наездить до 1000 км, чтобы потом только замахнуться на 100 км за раз.
А полагаться на везение... Я б не стал.
Некуда спешить. Всё лето еще впереди.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 10:08

До Новоазовска 40км.... не потянет вернётся назад, и в итоге будет не больше 80км....... но я согласен нефик насиловать не окрепший организм!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 10:21

да и точка невозврата на карте не отмечена,но она есть,я её почти нашел когда-то..)))
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 11:17

Ох, я рад, что вы так беспокоитесь обо мне :D Только у меня отпуск вот-вот закончится, а потом никаких бреветов - работа и ещё раз работа. Хорошо, если на велодень смогу выходной урвать. А вы говорите "лето впреди" :D Мне бы сейчас куда-нибудь съездить... Да и опять же - 100 км за раз это сильно сказано. Я говорил, что такое расстояние можно проехать с привалами за день, а не за раз и с максимальной скоростью
Аватар пользователя
Ганс
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 май 2013, 18:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 12:03

Ганс писал(а):Ох, я рад, что вы так беспокоитесь обо мне :D Только у меня отпуск вот-вот закончится, а потом никаких бреветов - работа и ещё раз работа. Хорошо, если на велодень смогу выходной урвать. А вы говорите "лето впреди" :D Мне бы сейчас куда-нибудь съездить... Да и опять же - 100 км за раз это сильно сказано. Я говорил, что такое расстояние можно проехать с привалами за день, а не за раз и с максимальной скоростью

выкатывай каждый день с возрастанием километража. Вечером многие катаются. И через недельку поймешь, что можно подальше, может и с ночевкой.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 15:51

Ганс писал(а):Только у меня отпуск вот-вот закончится, а потом никаких бреветов - работа и ещё раз работа. Хорошо, если на велодень смогу выходной урвать. А вы говорите "лето впреди"

Самое главное - это желание. Для осуществления поездок не обязательно искать попутчиков.
Я начал ездить недавно, с декабря прошлого года. Для начала нужно осмотреть велосипед и исправить все найденные проблемы, чтобы оставшуюся часть поездки не пришлось его катить обратно а не ехать на нем. По мере обнаружения проблем нужно их незамедлительно устранять, а не откладывать "на потом". Нужно быть на 100% уверенным в своем велосипеде.
В первую более-менее дальнюю поездку я проехал 35 км (до сталевара и обратно) . Потом стал ездить на бОльшие расстояния (Мелекино и обратно, Мангуш-Володарское-Мариуполь, Ялта-Урзуф и обратно и.т.д и.т.п). Постепенно поднимай нагрузку и ты сам увидишь сколько сможешь проехать. Не стоит себя перенапрягать чрезмерными нагрузками - они точно на пользу не пойдут.
Насчет отсутствия времени - можно вечером после работы проезжать километров по 40 и в субботу на более дальние расстояния.

Удачи !
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Покатушки-2013

Сообщение 15 май 2013, 15:57

Ганс писал(а):Ох, я рад, что вы так беспокоитесь обо мне :D Только у меня отпуск вот-вот закончится, а потом никаких бреветов - работа и ещё раз работа. Хорошо, если на велодень смогу выходной урвать. А вы говорите "лето впреди" :D Мне бы сейчас куда-нибудь съездить... Да и опять же - 100 км за раз это сильно сказано. Я говорил, что такое расстояние можно проехать с привалами за день, а не за раз и с максимальной скоростью

У тебя отрыв от гнезда не происходит))) *yes*
Кто тебе мешает проехать ТРИДЦАТЬ километров За Городом, но при этом проехав СТО километров на электричке или автобусе и так же вернуться?!!
*hat*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1