Vados писал(а):Детская гонка будет.
будет? 19 или 25? У меня малой очень ждет.
Vados писал(а):Детская гонка будет.




















gregory писал(а):Велодень будет 25 мая.


































leshiy писал(а):В Азовстальском парке кто нить был? - ветер принёс новость, что там КК трасса начинает вырисовываться...






Tosh писал(а):leshiy писал(а):В Азовстальском парке кто нить был? - ветер принёс новость, что там КК трасса начинает вырисовываться...
На выходных туда катался, на предыдущей странице фотки есть)
Всё печально там)
На счет КК трассы - это преувеличение, но утешительного мало)
какая-то убогая танцплощадка, вся засыпанная осколками битых бутылок и полуразвалившаяся сцена... Ну и вокруг руины))



































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0