










fido писал(а):IMHO, жилет со светоотражающими полосками (как у ГАИ) более полезен ночью.





Мос писал(а):стремно по асфальту быть размазанным.





Мос писал(а):я в джинсах езжу.)





Мос писал(а):ну и джинсовая курточка соответственно.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1