romanc писал(а):А наш (китайский) аванти стал выпускать SPELLI
Так наш или китайский?
romanc писал(а):А наш (китайский) аванти стал выпускать SPELLI








romanc писал(а):А наш (китайский) аванти стал выпускать SPELLI















ghost писал(а):romanc писал(а):А наш (китайский) аванти стал выпускать SPELLI
Между прочим...SPELLI довольно приличные велики, как и CYCLON !!! А насчёт наш(китайский), так они все такие...немецко-китайские, американо-китайские и т.д.

































romanc писал(а):
18+Оффтоп








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0