Всем привет,все мы конечно знаем,о потенциальная опасность во время движения на байке да еще и по проезжей части.Меня интересует ночное время более конкретно,расскажите самое главное, как себя обезопасить? во время ночных поездок<
1.Чего можно нацеплять на байк?
2.На одежду ?
Помимо фар и задник моргалок,что-нибудь эффективное..какие есть мысли по этому поводу ))



