Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 май 2013, 17:55

Завтра с утра поеду на Володарское через Агробазу и Шевченко, обратно по трассе на Мариуполь, есть желающие катнуть?
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 май 2013, 19:17

SET писал(а):
корсак писал(а):2. карбон - это саман ХХI века.

Шо, народ себе дома из карбона начал строить?

Из самана велосипеды начали деалть :D
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 май 2013, 19:22

sarseda писал(а):Завтра с утра поеду на Володарское через Агробазу и Шевченко, обратно по трассе на Мариуполь, есть желающие катнуть?

есть :) как едем где встречаемся и во сколько?
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 май 2013, 20:15

sarseda писал(а):Завтра с утра поеду на Володарское через Агробазу и Шевченко, обратно по трассе на Мариуполь, есть желающие катнуть?



ООО! Я бы то же присоединился к вам!!!! На какое время планируется поездка и как долго?
The Greatest Gift is Your Salvation ....
Аватар пользователя
Listik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 14:50
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 2000
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 05 май 2013, 20:34

Listik писал(а):
sarseda писал(а):Завтра с утра поеду на Володарское через Агробазу и Шевченко, обратно по трассе на Мариуполь, есть желающие катнуть?



ООО! Я бы то же присоединился к вам!!!! На какое время планируется поездка и как долго?

Основная цель поездки (для меня) прокатиться в Володарский лес..пофоткать останки ЗРК....темп полуматрасный :D ....около часика покружить по лесу и на Мариуполь...какбэ так *sorry*

---------- Добавлено через 1 минуту 21 секунду -------------------------------------------------------
выезд планирую 06.05.2013 на 9.00 от велопарковки Амстора АС-2

---------- Добавлено через 20 часов 42 минуты 44 секунды -------------------------------------------------------
Собирались немного в Володарское, а прокатились немного дальше Боевого :D несмотря на мою неподготовленность mmaiki и Андрей уговорили катнуть ;) о чем и не жалею. Итого по моему спидометру 101,32 средняя 19,9 (mmaiki кажіть шо мій спідометр бреше, але я буду вважати що цифри відповідають дійсності) Отдельный респект mmaiki за советы по покатухе, Андрею по ориентированию на местности *thumbs_up*
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 май 2013, 17:35

Молодці!
Одна порада -
намагайтеся користуватися однією мовою: українською або російською...
Суржик краще залишити осторонь... ;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 май 2013, 17:39

amir писал(а):Молодці!
Одна порада -
намагайтеся користуватися однією мовою: українською або російською...
Суржик краще залишити осторонь... ;)

ну чому у Азирова дужи нипогано виходит :D *troll*
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 май 2013, 17:42

орион писал(а):
amir писал(а):Молодці!
Одна порада -
намагайтеся користуватися однією мовою: українською або російською...
Суржик краще залишити осторонь... ;)

ну чому у Азирова дужи нипогано виходит :D *troll*


Азаров...
Ему простительно...
У него даже фамилия НЕРОДНАЯ - жены. :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 май 2013, 17:51

amir писал(а):Молодці!
Одна порада -
намагайтеся користуватися однією мовою: українською або російською...
Суржик краще залишити осторонь... ;)

Гаразд! Але це не є суржик, а є літературною українською мовою :D
По поводу употребления украинского языка могу сказать, что использую его при написании документов КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! *bayan* , так что САМО ВЫРВАЛОСЬ!! *sparta*
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки-2013

Сообщение 06 май 2013, 17:59

sarseda писал(а):
amir писал(а):Молодці!
Одна порада -
намагайтеся користуватися однією мовою: українською або російською...
Суржик краще залишити осторонь... ;)

Гаразд! Але це не є суржик, а є літературною українською мовою :D
По поводу употребления украинского языка могу сказать, что использую его при написании документов КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! *bayan* , так что САМО ВЫРВАЛОСЬ!! *sparta*


Не будемо сперечатися... :D :D :D
Гаразд!
Стежте за мовою і все буде добре...
Щасти вам!!!

І ще:
Це є лише порадою...
Не ображайтеся!!! :)
Последний раз редактировалось amir 06 май 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1