






Alex писал(а):В тему о лигерадах. Видел такие вот экземпляры на выставке. С кузовом это такой же трайк.Оффтоп
SPEZI 2013 в городе Герменшайм?










Alex писал(а):А что за SPEZI 2013? Если ты про выставку то это у меня в городе была выставка электроавтомобилей, скутеров, мотоциклов и велосипедов. Этот трайк тоже с электроприводом.





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2