






















Aleksey872 писал(а):а почему вы не рассматриваете вариант отдыха не в парках нашего города под заводами,а например на близ лежащих водоемах,ведь вокруг нашего города полно ставков и воздух явно там почище.а уже на месте можно и конкурсы устраивать,неужели вам еще не надоело сидеть в нашем городе и дышать смогом!?а там вам выбирать
Там можно на Ляпинские, можно к морю, ну Сопино в крайнем случае 


















Туся писал(а):А 25 мая в Киеве не только велодень, а еще и гей парад![]()
http://ratings.liga.net/vote/detail.php ... um=twitter


gennadiy_dudnik писал(а):Туся писал(а):А 25 мая в Киеве не только велодень, а еще и гей парад![]()
http://ratings.liga.net/vote/detail.php ... um=twitter
Велосипедисты тут конечно не в счёт. Тут каток, в самый раз, только чтоб скоросной как велосипед (чтоб эта нечесть не успела разбежаться).





Aleksey872 писал(а):а почему вы не рассматриваете вариант отдыха не в парках нашего города под заводами,а например на близ лежащих водоемах,ведь вокруг нашего города полно ставков и воздух явно там почище.а уже на месте можно и конкурсы устраивать,неужели вам еще не надоело сидеть в нашем городе и дышать смогом!?а там вам выбирать




Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0