s_48 писал(а):Поездка состоялась, все прошло удачно, всем спасибо за хорошую компанию. У меня вышло 127 км. Выкладывайте фото.
Фотоотчет здесь viewtopic.php?f=40&t=1843
s_48 писал(а):Поездка состоялась, все прошло удачно, всем спасибо за хорошую компанию. У меня вышло 127 км. Выкладывайте фото.






























s_48 писал(а):Поездка состоялась, все прошло удачно, всем спасибо за хорошую компанию. У меня вышло 127 км. Выкладывайте фото.


s_48 писал(а):27 едем через Украинку на "Катькин" мост. Сбор на "Обжоре" в 8.00.


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0