Рекомендуют делать первую сотню не раньше, чем общий накат составит 1000 км.
И эта покатушка как раз разменяет 2ю тыщу.

















Олег Галимурза писал(а):Хотел бы с другом присоединиться. Всю зиму не выезжал. Это далеко "Катькин" мост?



























Alexxx писал(а): Более половины пути боролся со встречным ветром. 138 км. Средня 21. Велосипедный загар.






gregory писал(а):s_48 писал(а):27 едем через Украинку на "Катькин" мост. Сбор на "Обжоре" в 8.00.
хм... я подумаю






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1