Curly писал(а): зачем дышать дрянью и заставлять других...![]()
а сейчас ты чем дышишь ?
Curly писал(а): зачем дышать дрянью и заставлять других...![]()







































Мос писал(а):как людей обезопасить на этой дороге?











gregory писал(а):Как человек, который ездит под Азовсталью через день имею часть заявить: воняет там крайне редко, а обычно то же самое, что и в центре города.
Меня печалят люди, которые игнорируют Левый берег с чистым как нигде воздухом только по той причине, что нужно проехать каких-то 3 км вдоль Азовстали. Из которых вонючими может быть отсилы метров 500.
---------- Добавлено через 1 минуту 4 секунды -------------------------------------------------------
Еще печалят люди, которые нагнетают атмосферу. Не нравится - сделайте сами.
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0