Curly писал(а):очень бы хотелось проехать по данному маршруту... но в другое время в связи с участием в походе по Крыму....
Дим, ну вдруг если переиграешь по срокам на 9 - 12мая (кстати шикарное время и тоже выходные), то уверена, что присоединилась бы половина "крымчан", в том числе и я!


