












fido писал(а):http://uabike.com/uploads/posts/1302526852_health_bike_vs_car01.jpg





































Sturmbanfurrer Кпсс: Один дядя на джипе мне заявил "У тебя горный велосипед?!Вот и пи*дуй в горы!!!", на что я ответил "Ты на внедорожнике?!У*бал с дороги!!!" Какие у него были красивые глаза...




















Всем сотрудникам спермобанка в Копенгагене были выданы такие необычные велосипеды, укомплектованные криокамерой.
ливийский велосипедист с гранатометом









велопарковка возле одного из офисов Google


Полка из велокамер





Грузовой велосипед, Куба - зима 2008









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2