Всем спасибо, все было классно, воскресенье правд не удалось у меня, переел в субботу всякой всячины. Домой приехал с температурой 37.6. Сегодня все хорошо уже. Тоня, спасибо за еду, было вкусно)
---------- Добавлено через 2 минуты 22 секунды ------------------------------------------------------- Re: Скатка перед Крымом. Володарское - Кременевка. 19-21 апреля а под оффтоп можно фото
Ссылка 1Ссылка 2 На поле начинали разгораться настоящие страсти Ссылка 1Ссылка 2 Ссылка 1Ссылка 2 Ссылка 1Ссылка 2 Ссылка 1Ссылка 2 После ужина неожиданно наступила ночь У костра остались самые стойкие (ну, или те, кто поспал днем) Второй день завтра. Все фотографии немного больше, чем в сообщении. Качество волейбола сами понимаете...