Лишнее "мясо" мне в тормозах ни к чему, поэтому я его сбрасываю, а "природа" покажет, правильным ли было решение...
Это как бы дело каждого.
И я могу признать, что по весо-затротству, ты обошел меня уже на голову
Так держать.
Пы сы : как дойдёшь до 8500 грамм, зови .....







