жiв4ik писал(а):Мос писал(а):казанок мой через полярик не смотрели?
неа, придется новый покупать )
Искали, чо, токо я не знал, где ты его потерял
жiв4ik писал(а):Мос писал(а):казанок мой через полярик не смотрели?
неа, придется новый покупать )













Beavis писал(а):Фотки:
http://www.ex.ua/edit_storage/866709599125






Мос писал(а):когда у вас следующая скатка?



Ed Baltika писал(а):Мос писал(а):когда у вас следующая скатка?
думаю в мае..если время позволит...поедешь?



















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2