



































gregory писал(а):Тот случай, когда действительно пригодится шлем, случиться один или два раза в жизни. А ездить в нем нужно постоянно. Хорошие шлемы предоставляют больше комфорта в постоянной эксплуатации.















amir писал(а):В итоге купил тот шлем, который мне наиболее подходит по комфорту, вентиляции и внешнему виду.




Panda3D писал(а):После прошлогоднего пропахивания асфальта лицом решил более не испытывать судьбу, и взял VK M72. Вот такой:
http://www.velostyle.com.ua/93814.html
Прочный, легкий, 27 дырок, сетка, и выглядит симпатично.








Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0