- 50г почти у самых осей... Почувствовал?но разгонять колесо значительно легче
Самовнушение
---------- Добавлено через 14 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
- 50г почти у самых осей... Почувствовал?но разгонять колесо значительно легче








Велорадиатор писал(а):Самовнушение
qweer писал(а):ГЕЙЛАЙТ















qweer писал(а):ГЕЙЛАЙТ........, следующей посылкой которую заказывваешь с Китая , возми набор крепких надфилей и нулёвки.
Начинай пилить и шкурить раму..... да и всё подрят , что тут терять, когда тормозов почти лишился.






















































Велорадиатор писал(а):2.1 жиш?
Вести о том, что ТЛ реди, требуют меньше герметика (как мы и предпологали) радуют
Странно что задняя не садилась...
Ральфы - хороший универсал![]()
Катал уже, как едут?
Мос писал(а):ральфы по асфальту нельзя вообще, у меня задняя стиралась за 1 тыс. км



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0