
















mmaiki писал(а):Lone Ranger писал(а):Германия!
В каком смысле?















корсак писал(а):mmaiki писал(а):Lone Ranger писал(а):Германия!
В каком смысле?
страна такая![]()
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=51.07 ... 09&z=6&m=b
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0