На последней покатушке в лес - у половины свое, у второй половины чел. только деньги. Было сложновато посчитать. Т.к. кто-то отошел, не услышал, кто-то вообще и на печенько-чай не скидывался. Без своего - не получится, как я поняла?..., надо правильно организовать...
А на закрытии были просто сардельки?..
Кто будет организовывать? Эд Балтика, Гриша? Скомандуй - свое мясо или общее?))



