буду ехать с 23, на левом орентируюсь слабо,
может сделать отдельный сбор гдето в центре и вместе ехать на левый ?



























Alexxx писал(а):а кто будет ехать от пивзавода на флаги? Романс, Роберта, Полина с Олегом, Мос, Лолка (кажется еще кто-то из новеньких тоже по пути) давайте вместе собираться и колонной добираться до флагов?











Dimon752 писал(а):С собой прихвачу 4 окорочка















Ed писал(а):оливье,пельмени,холодэць?)))

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0