














KARVAC писал(а):Планирую завтра катнуть "Периметр" (кликайте для ознакомления). Если есть желающие присоединиться, то стартую от "подземки" около 10 часов (минут через 5-10 еду мимо Кировского). Возможен добор "по маршруту", но с самовозвратом.



















Велорадиатор писал(а):Есть идея завтра катнуть в сторону Павлополя примерно 100 км
Цель Подготовка к шоссейной сотке.
Учимся ездить в группе , держать ровный темп.
Средняя не более 20 но и не менее.
Стартуем от заправки ТНК на восточном
Завтра в 9:00









































Andrey Forsmann писал(а):Катнул сегодня в Розовку. Дистанция 110 км. Средняя скорость 28.0. Съеден один банан и один Марс.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1