



Димон2011 писал(а):Руку ушиб и щоку поцарапал.











































KIM писал(а):gregory писал(а):На "Сотке" было довольно жестко...
Правильно надо было организовывать и раставлять людей по их силам, плюс пускать партиями с интервалом.















gregory писал(а):В случае, какой был на Сотке, нужно было пинать ногами первого затупившего.
















KIM писал(а):Оказали первую помощь и сопроводили домой...?















Вероятно потому, что скорость реакции ножным тормозом уступает оной у ручных тормозов.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0