



























Skydiver писал(а):Аналогичное предложение по поводу: чаёк, кофеёк, печеньки, или это каждый сам себе? Централизованно будет гораздо дешевле. В Кременевку всеравно будем ехать прямо с работы, папку с картинками взять?

























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1