Организаторы найдутся на месте сбора, я думаю. Всё купим на точке.
Обычно хватает 20-25 грн. + напитки каждый сам.

























Ed писал(а):25+25-на непредвиденые расходы)))








































voodu1111 писал(а):может пронумероваться кто будет .. ,? чтоб хоть примерно видеть общее количество .








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0