




























































А у меня такая же система, только для защиты психики, от скрипа песка в подседельном узле.Зачем болтовой? Для этого. Теперь каретка защищена сверху от грязи и воды.







Romeo писал(а):Кажется у Корсака было,что марафон хр прокололся вдали от дома и намучался он там с поисками латок и проч...





























Romeo писал(а):И на второй раз-тоже без "аптечки" был?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0