
































Борис писал(а):понять не могу, вам что с админом детей крестить??? ну травит себя человек и на здоровье, вам какое дело?
p.s. я тоже курю, хотя знаю на сколько это вредно!

JustRomario писал(а):Думаю тут вопрос в другом...
fido писал(а):Он же не насвай употребляет, а нормальные сигареты курит.





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1