gregory писал(а):Определились с местом проведения. Традиционно это будет Сопино.
+1 за "Традиционно" т.к. все уже посещавшие знают дорогу и не нужно придумывать
gregory писал(а):Определились с местом проведения. Традиционно это будет Сопино.




















Alexxx писал(а):А давайте на открытии замутим Шарлем Шейк??![]()
![]()






Ramon писал(а):Скорее это будет ВЕЛО Шейк!
14 буду. как раз выходной только по воскресениям!
Знатная покатуха намечается!


























romanc писал(а):Может найдутся организаторы? Прикинуть бюджет и меню и посчитать кол. денег с носа с маленьким запасом), который в случае остатка пойдет в фонд Азовбайка.







TosheTosh писал(а):
Тоже интересует этот вопрос. По сколько примерно скидываться будем?))
людей думаю много будет,заранее не просчитаешь, там на месте сбора есть рынок, там можно будет все сразу купить 







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1