successful писал(а):мне не принципиально где, но вот 13 и 15 я работаю, на 14 специально выходной выбивал
Ну так всё нормуль)) написано ж 14 апреля
successful писал(а):мне не принципиально где, но вот 13 и 15 я работаю, на 14 специально выходной выбивал






Cerber писал(а):не ну реально в понедельник %80 на работу !















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0