Alexxx писал(а):ivan_ul'yanchenko писал(а): Одет в красную кофту и черные велошорты.
босиком?
настолько быстро проехал, что я не успел разглядеть, что на нем было ниже шорт.
Alexxx писал(а):ivan_ul'yanchenko писал(а): Одет в красную кофту и черные велошорты.
босиком?






























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0