

















gregory писал(а):Отлично сегодня покрутили, всем спасибо





















Khottabych писал(а):Рискну написать первое сообщение.
Как на счет покатать немного вечером (после 18) по городу, темп не большой.
Я с центра города. Или в пятницу другое развлечение более приемлимо?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1