"Если больно, значит все идет к лучшему"
(не знаю кто сказал
)
)















Curly писал(а):Выздоравливайте поскорее!
а 3тыс. и правда оочень мало, учитывая сколько времени проведете на больничном и сколько стоит угробленный велосипед... Но никогда не поздно оформит ДТП! - свидетели то есть































anika писал(а):herasim, вы в больнице или дома? Если в больнице - мы проведаем.






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0