Добрался домой из покатушки с Корсаком. Колесо переднее помыл. Комп смог насчитать только 47 км, потом отказался связываться с магнитом. Коленка немного поцарапана.
Предварительный итог:
- молочная кислота в мышцах опробована;
- организм почувствовал скорость и нагрузку;
- с одним задним тормозом (сейчас) менее удобно чем с одним передним (на "Дебрях");
- в поездку на 100 км нужно литра полтора воды, не меньше;
- олени на дорогах не вымерзли за зиму;
- во время бревета 200 км в районе юрьевки-ялты нужно быть аккуратнее.


